Карта сайта   На главную
119034, Москва,
Гагаринский пер.,11
Тел.:  8 (495) 637-38-68
Факс:  8 (495) 637-37-56
Эл. почта: info@emb-abkhazia.ru
По консульским вопросам:
         8 (495) 637-35-72
Эл. почта: konsulstvo_ra@mail.ru

Подписано Соглашение между «Российско-Абхазским деловым советом» и Фондом «Международный культурно – деловой центр Республики Абхазия»

В Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между «Российско-Абхазским деловым советом» (с участием Торгово-промышленной палаты Российской Федерации) и  Фондом «Международный культурно – деловой центр Республики Абхазия»
В церемонии подписания участвовали Председатель Российско-Абхазского делового совета РФ Андрей Сергеев, Исполнительный директор фонда «Международный культурно-деловой центр Республики Абхазия» Олег Лакоба.
Почетные гости мероприятия - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в РФ Игорь Ахба, Торговый представитель Республики Абхазия, куратор фонда «Международный культурно-деловой центр Республики Абхазия» - Олег Барциц, директор Департамента внешних связей и работы с деловыми советами ТПП РФ Владимир Падалко.
Посол И.Ахба, выступая на церемонии, отметил важность подписанного соглашения и подчеркнул, что «данный документ будет направлен на дальнейшее укрепление и развитие отношений между нашими странами, будет еще в большей степени содействовать продвижению российского бизнеса в Абхазии, а также реализации инвестиционных проектов».
В свою очередь торгпред О.Барциц в своем выступлении сказал: «Мы ставим перед собой амбициозную задачу создания более совершенной структуры производительных сил как основы будущей национальной экономики. Уверен, что особая роль в этой связи будет отведена созданному российско-абхазскому Деловому совету, как инициатору и разработчику новых, более интенсивных форм взаимодействия между бизнес сообществами России и Абхазии. Думаю также,  Международный культурно-деловой центр Республики Абхазия, который создан распоряжением Президента Абхазии и на который возлагаются весьма обширные и важные функции социально-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества с Россией, станет достойным, надежным и эффективным партнером в этих процессах».
Российско-Абхазский деловой совет, и Фонд «Международный культурно – деловой центр Республики Абхазия», руководствуются желанием укреплять и развивать торгово-экономическое, правовое, гуманитарное сотрудничество между Российской Федерацией и Республикой Абхазия, основанное на общепризнанных принципах и нормах международного права.

 

119034, Москва,
Гагаринский пер.,11
Тел.:  8 (495) 637-38-68
Факс:  8 (495) 637-37-56
Эл. почта: info@emb-abkhazia.ru
По консульским вопросам:
         8 (495) 637-35-72
Эл. почта: konsulstvo_ra@mail.ru